Установка Windows через Windows

Alex_023 XXX Ученик (102), на голосовании 5 лет назад
Можно ли установить Виндовс через Виндовс на другой жесткий диск, при этом не затереть загрузочный сектор основного Виндовса, через который проводилась установка.
Голосование за лучший ответ
ial Мудрец (13758) 5 лет назад
пойду поблюю
Alex_023 XXXУченик (102) 5 лет назад
Аа... тоесть перед этим надо поблевать? И все получится да ?
ial Мудрец (13758) тю, ну я в низу Кирова-Поля, но у меня голый Олежка
Brad9aga Оракул (62667) 5 лет назад
а перезагрузку тоже через windows делать будешь ?
Alex_023 XXXУченик (102) 5 лет назад
Нет конечно, по этому и спрашиваю не снесется ли основная винда ?
Brad9aga Оракул (62667) смотря как устанавливать будешь )
Hugh Искусственный Интеллект (203860) 5 лет назад
Можно, сайт remontcompa.ru статья про win nt setup
Men Просветленный (35936) 5 лет назад
Чистую установку windows нужно черезт биос устанавливать, из под windows может только обновиться
gribstas Искусственный Интеллект (248088) 5 лет назад
Смотря какую Виндовс! ХР у тебя все затрет! Начиная с 7-ки и выше можно сколько угодно ставить! Будет меню выбора систем при загрузке !
Я лично по 4 системы ставил когда то! ХР, 7-ка, Линукс ...
ЗибинОракул (93229) 5 лет назад
☺☺☺ попробуй 7-ку поставить после 8-ки ---будет ли у тебя выбор и сможешь ли ты запустить 8-ку...
gribstas Искусственный Интеллект (248088) Тебе как маленькому обьяснять, что системы ставят по очереди от низшей к высшей? И последним ставят Линукс, если нужен - все нормальные люди это знают ! Не умничай тут !
Зибин Оракул (93229) 5 лет назад
у тебя слишком размытый вопрос.... дай конкретнее, тогда и ответ будет конкретно...

◘ какая ОС установлена
◘ какая ОС будет ставиться
◘ для каких целей ставиться (пользоваться на том компе или на другом)

в любом варианте есть свои подводные камни, - хочешь их избежать ???