На каком сайте можно бесплатно посмотреть резюме соискателей?

УралФортуна ООО Ученик (248), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83671) 6 лет назад
на любо сайте с вакансиями. но не факт, что в этих резюме будет бесплатный доступ к контактным данным.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224963) 6 лет назад
А мне кажется, что самые популярные это Из рук в руки, работа зарплата, Авито.
Mark Просветленный (24970) 6 лет назад
Резюме на любом. hh.ru, superjob.ru, авито... а вот контакты уже за денежку.
Tu Искусственный Интеллект (123668) 6 лет назад
смотря каких именно соискателей. Спецов -на hh и суперджобе, услуга платная.