Коленчатый вал на Камаз стандартный

Е.Р.Е.К.Е Ученик (84), на голосовании 6 лет назад
Доброе утро! Помогите пожалуйста. Нужен коленчатый вал на Камаз СТАНДАРТНЫЙ
Нашел коленчатый вал под артикулом 3974635. Он подходит как к Камазу так и к ПАЗику. Но вопрос, является ли он СТАНДАРТНЫМ
Голосование за лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (134824) 6 лет назад
от камаза никак не подойдет пазу, если только в пазе мотор от камаза или в камазе от паза.
а слово стандартный означает новый, не ремонтный размер
NIK Искусственный Интеллект (101905) 6 лет назад
Где вы таких сказок начитались.... Камаз и ПАЗ, это совершенно разные моторы и ни когда там коленвалы одинаковыми не были