Почему мои усилия по обобществлению Российской халявы, наталкиваются на сопротивление Ответов Mail.ru?

mario fribus Мастер (2283), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ху-дожник Мудрец (18830) 5 лет назад
Вы предлагаете НАРОДУ отобрать ХОЛЯВУ у ВЛАСТИ !!!
Это не по русски! ХОЛЯВА должна сама прийти ...и низко в ноги поклониться .
... а отбирать ХОЛЯВУ лень и опасно.
Народ подождёт! Может какой ДУРАК и начнёт отбирать ...и вдруг отберёт, тогда на делёж придут ВСЕ.
mario fribusМастер (2283) 5 лет назад
ДА! НИКОГДА НЕ ЧИТАЛ СТОЛЬ ВЫСОКО ФИЛОСОФСКИЙ АНАЛИЗ ДВИЖЕНИЯ ХАЛЯВЫ
Ху-дожник Мудрец (18830) ... ХАЛЯВА не двигается, ХАЛЯВА лежит и принадлежит тому, кто её подобрал . ... прочитал! И в пал в сарказм ?
Остальные ответы
Евгений Чурилов Оракул (53868) 5 лет назад
Халявы в всмысле бабла чтоли
mario fribusМастер (2283) 5 лет назад
В СМЫСЛЕ ПРИРОДНЫХ, НЕСМЕТНЫХ БОГАТСТВ
Евгений Чурилов Оракул (53868) Ну, продали их америке
борис зайцев Просветленный (29053) 5 лет назад
Спроси по русски
mario fribusМастер (2283) 5 лет назад
НЕ ВОЗМОЖНО, ПО ПРИЧИНЕ НЕ РУССКОСТИ РУССКОГО
Рыжий писец Оракул (69290) 5 лет назад
Потому что бесплатный сыр только для второй мыши...
Поэтому давай ты обобществляй, а мы уже тебя обобществим потом.
mario fribusМастер (2283) 5 лет назад
ВЫ ПУТАЙТЕ КРРЫС С МЫШАМИ
Рыжий писец Оракул (69290) Извините, уважаемый КРРЫС, погорячился!
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
А Вы перефразируйте по другому)
Green Book Ученик (176) 5 лет назад
Вас геноцидят и геноцидят, а вы все не можете понять, что итоги приватизации не обсуждаются.
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 5 лет назад
Если бы у России была только это проблема жизненно важная.
Ґлухой Мудрец (14509) 5 лет назад
Потеешь от усилий и дурно пахнешь
Макс Гуру (3174) 5 лет назад
потому что им бабло зашибать надо – а не чтоб халява у всех была..
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 5 лет назад
странно, что Вы попали в вопрос-лидер...
Сергей Можаровский Просветленный (22514) 5 лет назад
Потому что вы сами на Ответах должны объединяться с кем то, кто имеет здравые мысли и действовать ЗАОДНО с кем-то, а не ПРОТИВ кого-то.
Иона Зоинский Оракул (79703) 5 лет назад
Вы продолжайте ваши реформы, Егор Тимурович, а на Мыле совки сидят
Гражданин России Оракул (53562) 5 лет назад
какой народ, такая и власть, пока не будет в РФ гражданского общества которое ставит общественные проблемы превыше личных, чиновники так и будут иметь население по полной

поэтому и натыкается
Ромб Мудрец (13389) 5 лет назад
Тактика может не верная
Борей Ярославский Гуру (3087) 5 лет назад
Может потому, что ты просто халявщик?
Malcolm vs Xan Kriegor Знаток (285) 5 лет назад
Вы не с украины? Украницы задолбали со своей политикой и тп