что такое ментос и где его можно купить?

Влад Любарський Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153193) 15 лет назад
надо записываться что бы его купить, и в милиции на учет вставать.
Остальные ответы
_ Гуру (3118) 15 лет назад
Прекрасный вопрос ) Ментос - конфетки такие в виде таблеток, освежающие дыхание. Очень полезны для здоровья. Особенно хдорово добалять таблетку ментоса в литровку бутылку с "колой".
Unfabulous Профи (890) 15 лет назад
Да в любом ларьке! А ментос это такая конфета со вкусом свежатины))))))
Настя Анашкина Профи (713) 15 лет назад
это конфеты, в любом магазине
гена букин Ученик (175) 15 лет назад
ментос можно купить в любом магазине-тройка, или в продуктовом магазине
Марина Егорова Ученик (210) 15 лет назад
мятные таблетки для свежести дыхания, в любых продуктовых
Frenzy Профи (917) 15 лет назад
метос - это жевательная конфета, которая, действительно, продается в любом магазине
играет муж Знаток (380) 7 лет назад
это мятные конфеты продаётся в мария ра кстати колу можно подрывать ментосом