Купила длинное выпускное платье бежевого цвета. Вот думаю, каким бы цветом купить туфли и аксессуары? Буду рада ответам.

Обувь бежевые лодочки/лабутены, а аксуссуары зависят от фасона платья, фотку кинула бы

Я думаю молочного цвета

Мне кажется либо бежевые, либо коричневые - второе мне даже больше нравится.) А вообще ходи с платьем, в магазине обуви продавце подскажут, что подойдет. А почему туфли, а не босоножки?

если было бы фото можно было бы более правильно написать

В принципе, под бежевый цвет подойдут белые, молочные или бежевые туфли, босоножки. Много стильных моделей туфлей можно увидеть в интернет-магазине обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/tufli/tags/bezhevye. Еще желательно подобрать обувь в цвет сумочки, которая у вас будет под платье. Украшение же лучше подбирать по тому, насколько они будут гармонировать с фасоном вашего платья.