Информационные технологии

Какой хороший конвертер который может разделить - при настройках естественно, музыкальный файл альбом в формате APE по

по .cue на отдельные файлы - песни в формат обязательно МР3, при выходе с хорошим битрейтом максимальным для мр3, а это 320 ?
То есть, что значит ,,с хорошим битрейтом,,
Пробую разделить в аудиконверторе Total Audio Converter файл-альбом на отдельные песни альбома, в настройках устанавливаю битрейт 320 kbps
но после конвертации
у песен не точный выходит битрейт ,
у одних 318,
у иных 319, 317

?
Нужно не просто сконвертировать, а разделить .

Дополнен

конвертер который разделяет музыкальные треки

Формат MP3 бывает ABR-CBR-VBR(напрямую касается битрейта)
А вы какой выбирали в своём Total Audio Converter?
Ах там НЕТ ТАКИХ НАСТРОЕК?
Ну тогда используйте что-то стоящее, я к примеру использую AIMP...)
Дополнительные библиотеки есть на форуме или во всевозможных репаках...

Источник: <a rel="nofollow" href="http://www.aimp.ru/forum/index.php" target="_blank">http://www.aimp.ru/forum/index.php</a>

В WAV и SONY Sound Forge

фубар2000 это тебе может сделать

не проще найти уже в нужном качестве???

Источник: нет