Не загружается ресурс eddb.io для Elite Dangerous
Раньше часто пользовался сайтом для поиска товаров, модулей или кораблей, очень удобный, но недавно сайт перестал загружаться. Скажите кто пользовался или еще пользуется, это сайт перестал работать или у меня какие то проблемы c подключением к нему? Ни с какими другими сайтами таких проблем нет. Или может кто знает аналог такого ресурса?

Без VPN теперь не работает. Спасибо роскомнадзору с его блокировками.
да гандоны они и весь роском надзор словнет один мат
Сайт закрыли. Вот тема в Steam https://steamcommunity.com/app/359320/discussions/0/5300214767393826600/