Будет звонок от мужчины и примирение?

Ira Мастер (1893), закрыт 7 месяцев назад
Ирина и Андрей
Лучший ответ
Остальные ответы
мечты сбываются!!!! Просветленный (43170) 6 лет назад
отношения приносят боль, зачем они вам?
Ираида Просветленный (27365) 6 лет назад
Разговор и встреча будет, но не о чём не говорящая встреча.
Чуча Гуру (4864) 6 лет назад
Да, если вы примените мастерство., или это связано с благородным, понимающим мужчиной. Нет, если вы будете врать по вопросу, испытывать негативные эмоции и потакать своим зависимостям, также, если это связано с мужчиной, что ведет себя соответственно.
Источник: Таро
Ksenia Armand Ученик (86) 6 лет назад
Я тоже так же сидела и спрашивала. Пока нечайно сама отправила ему смайлик, потом попыталась быстро удалить, но было уже поздно, он его получил ...и ответил) так и помирились. Оказывается, он и не знал что я тоже хотела с ним помирится и ждал от меня давно уже звонка или сообщения) Советую вам проявить инициативу! Не всегда мужчина понимает, что вы не против примирения.