7 лет назад
от

Укажите путь к рабочему столу Windows 10 К загрузкам И к папке, где хранятся фото и видео, сделанные с веб камеры

Очень точно пожалуйста, потому что это важно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

обычно это папка "Изображения" и находися она по пути C:\Users\имя_профиля\Pictures но у тебя может быть в любом другом месте

Системный диск\Пользователи\Имя пользователя\Рабочий стол.

Системный диск\Пользователи\Имя пользователя\Загрузки.

Системный диск\Пользователи\Имя пользователя\Изображения.

Системный диск\Пользователи\Имя пользователя\Видео.

Системный диск\Пользователи\Имя пользователя\Документы\Директория с названием программы записавшей видео или снявшей фото.