Почему дискриминация по половым и расовым органам признакам продолжает существовать в наши дни
потому что ее активно поддерживают сами бабы и черные шовинисты
А по каким надо?
ЗЛА СТАНОВИТСЯ МЕНЬШЕ НЕ ТОЛЬКО КОГДА ДОБРО ДЕЛАЕШЬ,
А КОГДА ЕЩЁ ЗЛУ ПРОТИВОДЕЙСТВУЕШЬ=)
Вам покажется это странным, но люди все таки - разные. Поэтому есть различия в подходе. А вопрос дискриминации обычно поднимают люди, у которых нет данных для повышения, ленивые и завистливые. По крайней мере, я именно такое видел сам.
потому что лица еврейского происхождения высшая раса, а люди низшая раса