Что с Сони Вегасом?

Анастасия Мельникова Профи (633), на голосовании 6 лет назад
Сегодня он вовсе не запускается и выдаёт ошибку, переустанавливала -- ничего.
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Серов Мудрец (17571) 6 лет назад
Анастасия МельниковаПрофи (633) 6 лет назад
М-м-м, спам?
Изи репорт ._.
Андрей Серов Мудрец (17571) Ок
Dragon_M Искусственный Интеллект (211765) 6 лет назад
Установить Premiere и в нем начинать работать.
Анастасия МельниковаПрофи (633) 6 лет назад
Чего хоть за прога?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211765) Adobe Premiere - пожалуй лучшая программа для монтажа видео.
Gaynigger Просветленный (22123) 6 лет назад
Скриншот не увеличивается.

Научитесь обрезать ненужные фрагменты
Анастасия МельниковаПрофи (633) 6 лет назад
Крч
Сони вегас пишет, что остановлен.
Хотя раньше я всегда работала в нём, а тут бац... та же фигня и с камтазией, только теперь работа прекращена
Gaynigger Просветленный (22123) А у тебя сейчас какой вегас? Попробуй 10, он самый стабильный. Или если что потом кину тебе его файлы. У меня сейчас два компа полетели (с железом что-то) Может сегодня или завтра сделаю.