К чему снится новый дом и ёлка?

Вижу, что у меня не квартира, а новый хороший дом. И я готовлюсь к встрече нового года. Зал на первом этаже большой и как-то углом сделан. Окна выходят во внутренний дворик. И меня посещает мысль. А почему бы не сделать выход из зала прямо во внутренний дворик?!.. Решила, что так и надо сделать и тогда елку можно поставить прямо посреди этого дворика и это будет очень весело. И дети смогут там играть. В этом внутреннем дворе росло какое-то дерево и зеленая трава. Я подумала, что надо начать прямо сейчас и прибрать это место. Проснулась с ощущением того, что у меня действительно есть этот дом и надо идти двор прибирать....

Поздравляю!
Вы поступили хорошо, что открыли путь во двор
и увидели деревья и зелёную траву.
Хороший сон!

сон к положительным переменам.

ПОЛУЧИШЬ ПОДАРКИ.

к новой жизни и исполнению желания

сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали,

ваш дом в невидимом мире, заработали