Чувствую взгляд чей-то за спиной, подскажите.
я когда сижу один в комнате то чувствую чей-то взгляд прям в спину, будто кто-то смотрит не отводя глаз, но на душе спокойно и даже как-то не страшно а наоборот как-будто я в безопасности, подскажите что это может быть, параноя или еще что-то ???
Дополненкроме взгляда чувствую присутствие чегото, будто я не один в доме
Тебе кажется))
У тебя слишком много свободного времени.
Возможно фобия. А часто такие ощущения?
Это подсознательное воспроизведение предупреждения Гугла: при просмотре порно бойтесь тех, кто стоит за спиной)
спроси, только шёпотом - к худу или к добру.