Машинка электрическая janome шьёт только в обратную сторону. Почему?

Инна Якушенко Ученик (166), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211771) 6 лет назад
Рычажок реверса не залип случайно в нижнем положении?
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (145513) 6 лет назад
потому что ты не хочешь прочитать инструкцию
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261524) 6 лет назад
Если управление работой машины механическое, то возможно, что это из-за рычага застрявшего реверса хода, либо его тяга внутри корпуса.
Если управление электронное, то из-за скачка напряжения произошёл сбой в программном обеспечении. "Лечится" отключением вилки из электросети. Если не помогло - в ремонт.
https://yandex.ru/search/?text=janome швейная машина устройство наладка ремонт своими руками&lr=213&clid=2186623