Что будет, если вылить воду в мусорку в тц, могут как то наказать за это?

Андрей Иванов Ученик (100), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160019) 6 лет назад
Не делай зло. Старайся делать добрые дела, так как злые делают все люди.
Источник: русские приметы
Hose Оракул (73601) 6 лет назад
Могут. Смотрите условия договора, если вы арендатор. Это везде считается грубейшим нарушением со стороны арендатора. Там не дай Господь загниет и газ пойдет. С вами минимум расторгнут договор, если не оплатите. МЧС вас проверит. Про максимум... уж не говорю.
Андрей ИвановУченик (100) 6 лет назад
Да мне бутылка нужна была пустая, я и вылил воду в мусорку
Hose Оракул (73601) А это запрещено. Вы мне не рассказывайте про вывоз мусора.
Андрей ИвановУченик (100) 6 лет назад
Я ребенок обычный
Hose Оракул (73601) Это ваши проблемы
Марина Оракул (53238) 6 лет назад
мне бы ваши проблемы! хорошо живёте же! везёт)
Андрей ИвановУченик (100) 6 лет назад
Зачем вы оффтопите?
Марина Оракул (53238) Отвечаю, почему такой ответ ...вы можете назвать ситуацию, в которой в ТЦ кто-то придёт с ведром воды и выльет в мусорку? ну в крайнем случае не допьёт на донышке стаканчика воду из кулера и выльет....
HoseОракул (73601) 6 лет назад
Вас просто за это ногами в оперативной службе будут фигачить. Это свинство.
Owl Искусственный Интеллект (400525) 6 лет назад
могут заставить вылизывать эту мусорку языком