Не дают третий разряд? Работаю слесарем уже 7 год, но не разрешают получить третий разряд. Что делать

Вячеслав Иванов Ученик (11), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (360316) 6 лет назад
Тут может быть несколько вариантов:
1 - ну не тянешь ты 3 разряд... всякое бывает.
2 - у фирмы нет лицензии на право обучения на разряд. А отсебятину пороть хозяин не разрешает (в этом случае можно договориться пройти обучения на курсах (1-3 месяца обычно) без отрыва от производства... в каком-нибудь учебном центре, имеющим лицензию.