Fable, Как можно омолодить (снизит возраст) персонажа в игре Fable The Lost Chapters
Я только начал играть, а у меня уже персонажу 28 лет, так-то ничего, но это портит атмосферу, особенно проходя сюжет
• Игрок выходит в свет восемнадцатилетним, а максимальный возраст, на котором герой перестает стареть, — 65 лет. Каждая покупка умений за опыт “стоит” герою 0,7 года. Омолодиться можно, если ссужать большие суммы денег (50-100 тысяч золотых) в храм Аво. Есть и дешевый вариант: ровно в полночь привести к алтарю Chapel of Skorm наемника и принести его в жертву злому богу. Так можно получить не только “скидку”, но и хороший лук, и звание некроманта.
Начинай прокачивать Хитрость. Тогда можно будет навариваться на разнице в ценах у торговцев. И бродячие торговцы будут чаще встречаться.
Помимо несуразности возраста ГГ есть еще и рыбалка. В любой луже, где появляется значок рыбалки, можно выловить рыбину размером больше самой лужи

если дать 30000{x2или 3} золотых в храме аво и то на 5 лет моложе станешь
лишь читами