Как достучаться до трудоголика?) (см. внутри..)

Клеился новый коллега. Я была занята, отшивала его. Тогда он вдарился в работу - стал приходить раньше меня, а уходить гораздо позже. Девушки точно нет, ходит какой-то грустный и загруженный. Рассталась с парнем и после нескольких ситуаций взглянула на нового коллегу-трудоголика с другой стороны - стал нравиться.. Но, кажется, теперь он на мои попытки с ним заговорить реагирует вяло и больше углубляется в дела, хотя относится с уважением и почтением. Как завоевать трудоголика и вернуть прежнее расположение?)

Видимо, нужно проявлять активность заментее, чтоб не только телепатам было понятно.

работа лучше бабы - она не выпендривается

хватай его и тащи к себе)

поговорить с ним об этом

Дорога ложка к обеду