После загрузки windows не открываются приложения и папки.
После включения компа и загрузки системы на рабочем столе не работает ни один ярлык или папка. Двойной клик открывает всегда одну и ту же папку с фотками. Поясняю: вот я кликаю на хром двойным кликом - открывается папка с фотками, кликаю на файл word - открывается папка с фотки и так со всем. Исключение составляет панель быстрого доступа. Если кликнуть на ярлык в ней, будет положительный результат, но не все так хорошо. В браузере открытом через панель быстрого доступа невозможно работать, так как почему-то страница постоянно проматывается вниз, будто бы кто-то вместо меня постоянно крутит колесико мышки. P.S. длится это от 3 до 15 минут, иногда помогает только перезагрузка, ну то есть проходит уже больше 15 минут я перезагружаю комп и в районе 5 минут работа нормализуется.
ДополненОП windows windows 7 64 ultimate
что с автозапусками? чисти от вирусов, или же глобально переустанавливай.