1С КА 1.1 Прайс с картинками в Excel

Angel* Ученик (221), на голосовании 6 лет назад
В виде внешнего отчета код уже реализован и отрабатывает на 100% Макетом является обычный табличный документ где есть области и при обращении к конкретной области можно создать рисунок и присвоить ему значение равное изображению номенклатуры. А теперь вопрос как создать в конкретной ячейке в макете Excel рисунок и передать ему нужное значение (сам рисунок кодом получаю, а передать не знаю как)
Голосование за лучший ответ
Александр Знаток (291) 6 лет назад
в ютубе посмотрите
Angel*Ученик (221) 6 лет назад
А ссылку можно или ответ от фонаря?
Т. к. вопрос уже на голосовании, попробую пояснить "на пальцах" (что помню, делалось когда-то давно и подзабыто за иными задачами). В нужную область макета добавляешь элемент "картинка". Для передачи нужного значения: (для конкретной ячейки скорее всего не выйдет... нужен отдельный объект в макете) 1) если макет разбит на области, получаешь нужную, обращаешься к свойству "Картинки" (либо как оно там точно называется), ищешь нужную либо по индексу, либо по имени объекта, и уже у найденного объекта задаешь значение свойства "картинка" или "изображение"... точнее уже не помню. 2) если макет не разбит то так же как и в п. 1 но для макета в целом.