Политические дебаты

Правду говорят, что почти все нынешние коммунисты это приспособленцы и предатели своей страны?

Нет, правда.) Ведь они сначала молча наблюдали, как из мавзолея выкидывают чучело их любимого Джугашвили (Сталин). Потом и вовсе многомиллионная партия позволила горстке либералов развалить целый СССР.) Сейчас же КПРФ это лишь карманная оппозиция нынешней власти. Ну а в той же Украине и вовсе, коммуняки мало того, что полностью прос.. ли власть, так они ещё молча наблюдают за тем, как на их глазах всякие малолетки уничтожают памятники Ленина и героям ВОВ.
И если коммуняки даже свой СССР без всякого боя прос.. ли, если они даже не могут защитить свои главные идеологические ценности, то нахрен они России ваще нужны?

Не только нынешнее, но и вообще все. Они все предали свою Родину — Российскую Империю и променяли её на позорный совок. Они все приспособленцы, уроды, привыкшие жить на всём готовом, ждать, когда им всё поднесут на блюдечке и когда всё за них решат и продумают.

Они масть поменяли, а так то да

от коммунизма остались коммунальные платежи. это золотое дно

Чистая правда! Все настоящие патриоты, желающие России Величия - члены партии "Единая Россия"!

О да!