Кто вам нравится больше, Джиа Каранджи или Синди Кроуфорд

Для ознакомления можно посмотреть и другие фотографии

Вупи Голдберг

Для меня Джиа намного красивее. Синди как красивая кукла, и немного грубая внешность у нее. При этом она ассоциируется с абсолютной коммерцией, глядя на нее об искусстве не думаешь. А Джиа всегда разная, ее перевоплощения завораживают. У нее более мягкие и женственные черты, более уникальные, и во взгляде было что-то притягательное, это больше чем просто красивые черты лица. Фигура у Джии тоже красивее. Думаю Синди получила свою славу только благодаря некоторому сходству с Джией (ее называли беби Джиа), а в то время это был действительно счастливый билет.

Синди

Джиа (говорит человек с Кроуфорд на аватарке)

Мне обе не очень, но у Каранджи есть какая-то потерянность и трагик в глазах. Я бы назвала её скорее.