Голосование за лучший ответ
Шум дождя
6 лет назад
А знаешь ли ты, что означает справка?... даже из ВУЗа?... для кадровика
А она означает только то, что ты забила на учебу совсем... и тебе пофиг...
Пойми в этот момент справка для тебя - это огромный минус в карьере.
Елена БоркинаЗнаток (307)
6 лет назад
Спасибо за ответ!) Судя по ответам на мой вопрос я понимаю, что не совсем точно его сформулировала. Учебу бросать не собираюсь! Я обязательно доучусь. Мне поступали предложения на более более высокую должность, поэтому и задала такой вопрос)
а т
6 лет назад
справка ничего не даст
это скорее ляп в биографии, чем бонус
а вот красивая зачетка может впечатлить руководителя
тех, кто отлично учится и при этом работает - очень уважают
это как гарантия отвественности человека