Винтилятор рабочий. Но не включается w203. Подскажите пожалуйста

Narek Zurnachyan Ученик (146), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
- Мудрец (19663) 6 лет назад
Предохранитель, реле, термостат. Отключите на время акб, может сброс поможет (только придется время перенастраивать)
Narek ZurnachyanУченик (146) 6 лет назад
Спасибо попробую .мастера вроде все проверяли .мне сказали винтилятор не работает. Купил новый тоже не работает
- Мудрец (19663) Старом нужно посмотреть. Он подскажет в чем ошибка. Новый вентилятор пока не возвращайте, а диагностику электрики сделайте, не поскупитесь. Экономия даже будет. Нежели катать за запчастями, а потом возвращать их.
Алехандр Искусственный Интеллект (115460) 6 лет назад
Тестер + электросхема авто и проверять цепи на машинке, гаданиями тут не помочь ;)
И нужна инфа по температуре двигателя, чтобы понять, а должен ли включаться вентилятор и когда именно.