Вам тоже кажется, что мебель как-то не сочетается с остальным?

Александр Киров Знаток (301), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Аркадий Трубетской Просветленный (35724) 6 лет назад
Мебель серого цвета - смотрелась-бы лучше...
Остальные ответы
Лили Вайт Мастер (2068) 6 лет назад
Хорошо, что не сочетается. Брак в работе исключён)
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) 6 лет назад
Т. е. предлагаешь еще больше стикеров налепить на стену?..
НАТАЛЬЯ Оракул (58539) 6 лет назад
Кабинет в какой-нибудь бюрократической организации, типа пенсионного фонда или конторка микрозаймов? На фото мебель ужасная. Для клиента организации первый признак нестабильности и запустения.
Александр КировЗнаток (301) 6 лет назад
Нет.
НАТАЛЬЯ Оракул (58539) Очень похоже.
Кент Добрый Профи (517) 6 лет назад
Добрый день Александр Кареев да не красиво выглядит поменяй стиль покрась стену или поменяй мебель на цвет стеньки и ноль проблем
Источник: kmv-mebel.ru
esmeralda Искусственный Интеллект (318701) 6 лет назад
хотя бы карту на стену повесь, если нет ничего другого, или график какой
punica Оракул (76603) 6 лет назад
Надо переставить мебель
Александр КировЗнаток (301) 6 лет назад
Вторая часть кабинета. Очень сложно варьировать мебелью.
Natalia Искусственный Интеллект (417414) 6 лет назад
Со стенами и окном? Очень сочетается. Рабочее помещение, рабочая мебель. Поставлена только не лучшим образом. Но, думаю, в таком узком помещении сложно как то иначе поставить. Если только шкаф к окну вдоль стены слева. Столы чуть ближе к входу...
а т Оракул (68144) 6 лет назад
какая разница
обычный офис-гроб