что за ошибка?

павел горбачев Знаток (305), на голосовании 6 лет назад
сразу после загрузки компьютера выдаёт такую ошибку. что это за ошибка? и как от неё избавится?
Голосование за лучший ответ
Капитан Очевидность Знаток (435) 6 лет назад
Винде хана. Удалён файл отвечающий за включение виндовс. Что-же. Придётся тебе её пере устонавливать.
Источник: Мой английский
SM Мастер (1667) 6 лет назад
автозагрузку почисти сcleaner(ом)
Leha . Мудрец (14110) 6 лет назад
это совсем не просто :

Шаг 2: Проведите полное сканирование вашего компьютера на вредоносное ПО
Шаг 3: Очистить систему от мусора (временных файлов и папок) с помощью очистки диска (cleanmgr)
4: Обновите драйверы устройств на вашем компьютере
Шаг 5: Используйте Восстановление системы Windows, чтобы "Отменить" последние изменения в системе Шаг: 4 связанную с Start/vds Шаг 7: Запустите проверку системных файлов Windows ("sfc /scannow") Шаг 8: Установите все доступные обновления Windows Шаг 9: Произведите чистую установку Windows/////Не надо мучиться -ни что не поможет -для тебя пункт №9...