Почему сын маминой подруги прямо святой божественный и всеблагой сверхчеловек, как про него рассказывают?
Ты в 26 нецелованный девственник-инвалид с психическим отклонением, живущий с родителями на пенсию? [короче, типичный пользователь майл-ответов и завсегдатай двача/джойреактора]
Так вот, есть Васька - сын маминой подруги! Ему тоже 26, он работает старшим мастером на заводе. У него секспильная красавица жена с внешностью фотомодели, котороая любит его всей душой и сердцем, добрая, нежная, ласковая, хорошая, и сам он просто охренительный, недавно поженились и ждут ребеночка-богатыря!
Сам Васька сильный, статный, красивый, накачанный богатырь, получает белую зарплату 120к в час. А ещё он почетный донор крови, почетный турист, почетный лидер волонтерского движения трудовой молодежи, трахается по три часа как отбойный молоток, борец с преступностью и почетный член казачьего общества, служил в армии (пришел солдатом - через год ушел старлеем за особые заслуги + ордена и медали).
А ты сидишь дома и в кампуктер играешь! Бери пример с Васьки!
Это мама так переживает за сына-инвалида, хочет чтобы сын жил лучше, но что для этого надо не знает. Мамы тоже просто человеки.
Это родительский синдром. Бороться бесполезно.
Так может и взял бы пример... Хотя куда тебе... слабак... Тьфу.
Так ты в 26 нецелованный девственник-инвалид с психическим отклонением?