Failed in updating the contents of logo window в фортнайт, что мне делать ?

Всем привет, после обновления Fortnite 08.05.2018, при запуске игры стала вылетать ошибка: failed in updating the contents of logo window. Что делать?! Я играл с впн. А также, сначала начал качать с впн, потом отключил его и закачка продолжилась с моего IP. Но я делал проверку содержимого, все на месте!! У меня уже пропадает терпение, я обсосал весь интернет, ничего нет. Я уже не знаю что делать, я удалял и лаунчер и клиент игры, качал все через впн на медленной скорости 13 часов, не помогло, молился - тоже не помогло, что делать ??!

Я нашел решение! Просто надо в настройках вашей видеокарты изменить глубину цвета на 32 бита
и всё заработает, пол интернета перерыл пока не нашёл :)

Такая-же проблема (
Соболезную