Где взять last_message_id(id последнего сообщения вк)? Vk Api php
Я пытаюсь сделать скрипт, который будет реагировать на получение новых сообщений (событие получения нового сообщения). Я пользуюсь методом message.get и в условии написано, что в запрос нужно отправлять last_message_id, но я не пойму откуда его взять. Помогите.
Выполняете messages.get - там возвращаются id'ы (первый запрос - без last_message_id), а потом можно при необходимости и его добавить из последних результатов.