Могут ли взять маркетологом с образованием "математика и техника", "прикладная математика "???

Катя ........ Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Долгоруков Просветленный (38519) 6 лет назад
Смотря куда. "Интернет-маркетологом" в какую-нибудь небольшую фирму возьмут. Маркетологом-аналитиком в большую фирму - навряд ли. А в общем, все зависит от опыта: 90% вакансий, если не больше, требуют опыта работы в маркетинге. Если есть опыт хотя бы года три, то на профиль образования и смотреть не будут.
Кошкины лапки Просветленный (26823) 6 лет назад
попробуйте - опыт сын ошибок трудных