Голосование за лучший ответ
Делия Лисицына
6 лет назад
Со второго раза попала в цель. Получив первое образование, проработала несколько лет по специальности. Поняла, что не мое. В этот же период уже сформировались определенные профессиональные интересы. Получила второе высшее, сменила сферу деятельности - довольна)
а у
6 лет назад
Я еще только учусь, но могу сказать про своих родственников - никто из них не работает по призванию. Папа хотел быть прокурором, стал прорабом, дядя пилотом, стал сантехником, прадед юристом, стал сварщиком... Жизнь непредсказуема...