В каком классе вы проходили теорию вероятности? Мы начали изучать с пятого класса.
Дополнен
Бродяга, пургу я не гоню. Сейчас я только в шестом классе, нам учительница сказала, что теорию проходят в ВУЗах, но мы будем ее проходить в школе. У нас не простая школа.. Всегда задания и темы для старших классов.
мы в 11-ом проходили её
С первого.
По теории вероятности, если ты прогуляешь школу за тобой или придут или нет.
Рассчитывается это просто x=a*(b+c(y)
Это ведь физика? На третий год после после появления физики...
Не гони пургу! Тервер проходят в ВУЗах, на втором или третьем курсе!
я на втором курсе универа только