В Сталкер Чистое Небо как включить авто сохранения
игра\gamedata\config\alife.ltx
[alife]
schedule_min= 1; milliseconds
schedule_max= 1; milliseconds
process_time= 10000; microseconds
update_monster_factor= 0.1
time_factor= 10;1;;396.0;скорость для демонстрации смены дня и ночи
normal_time_factor= 10;животные в оффлайне перемещаются со скоростью, делённой на этот фактор (чтобы не бегали очень быстро)
switch_distance= 150;0;150;75.0; metres
switch_factor= 0.1;
start_time= 6:10:00
start_date= 10.09.2011
autosave_interval= 01:05:00
delay_autosave_interval= 00:00:30
objects_per_update= 10
start_game_callback= _G.start_game_callback; on starting new game or loading saved one
Если автосохранение не отключено в скриптах, оно срабатывает по таким параметрам autosave_interval = 01:05:00 в реальном времени. То есть через 1ч 5мин непрерывной игры. Можно распаковать файлы настроек и изменить интервал.
в настройках игры должна быть так и написано автосохранение ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИ а если там рили нету то значит и не должно быть вот так
Ты не Поверишь (Не проверишь) В Настройках Игры!!