Время игр
+1Что делать, если Stalker Чистое небо зависает при загрузке сохранения?
Опробовал многие методы, ситуация не поменялась. Патчи и прочее не устанавливал.
какой такой загрузки? сохранялись как обычно через меню или быстрое сохранение?
надо сохранятся через меню.
может попробовать удалить кэш игры или переустановить её а ещё проверить файлы на ошибки
это аномалия
стим
?