нашёл пачку сигарет на улице

Azeron Профи (772), на голосовании 6 лет назад
Сегодня после тренировки нашёл достаточно дорогу пачку сигарет, black tea, сам покупал такие по 150 р за 10 штук, так вот, пачка была открыта и там не было 2-ух сигарет. Я взял себе и скурил 1 штуку. А потом подумал, я не могу ничем заразиться? И не надо писать, что и так сдохну от сигарет, я понимаю, что вредно и т. д. Просто волнует тот факт, что не знаю, кто курил их до этого, но это же сопостовимо с тем, что стреляю, ходя по улице. Да и врятли их бездомный покупал. Ни будет "спида", сифилиса и т. д?
Голосование за лучший ответ
Юлия Гуру (2814) 6 лет назад
нет, успокойся
только зачем ты поднимаешь то, что ты не бросал?
Russ 111 Оракул (79054) 6 лет назад
Ладно хоть не пачку гондонов нашел открытых а то тоже бы использовал)))))))))))))))
Miss Marple Просветленный (30416) 6 лет назад
Ты дебил? Кури и помалкивай.
Влад Искусственный Интеллект (190168) 6 лет назад
его волнует тот факт что их кто то курил а сдохнуть от отравы он не боится:)))) ржу.
А если бы там анаша в сигах была или чего покрепче? и тебя менты под грязны лапки взяли и ты кричал бы не моё не моё:)))
Мозги включай если они есть прежде чем что то подбирать на улице (хотя бы)