Подскажите пожалуйста игры похожие на clash of clans но что бы работали и без интернета

Alexero1337 .mobile gamer Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Подскажите пожалуйста игры на смартфон похожие на clash of clans но что бы могли работать и без интернета в режиме оффлайн.
Голосование за лучший ответ
Levin Мастер (2211) 6 лет назад
Не существует таких игр как сос и без инета. Это онлайн игра и требует постоянного подключения к сети.
Dmitry Medevdev Гуру (4015) 6 лет назад
Я такими не увлекаюсь
Знаю только Dune the battle for arrakis, древняя типа стратегия с видом сверху. Сейчас в маркете сделали её на андроид
Alexero1337 .mobile gamerУченик (96) 6 лет назад
Это уже что то спасибо вам