Проблема с карбюратором
Ребят возникла такая проблема первый раз за сезон завел мотоцикл пока стоял все было отлично проехал от места "зимовки" пару км до дома стал ставить в гараж и смотри бензин стекает чуть ли не струей с днища. Оказалось льет из сливного шланга каба, перекрываю топлив из бака прекращает, хотя когда только заводил такой хрени не было (сливной винт закручен проверял) Что может быть и как лечить?
Игла
Установите датчики уровня топлива, вам может помочь https://gpsmonitoring-transporta.ru/equipment/fuel-sensors/
Может переливает????