Что это за фильм?

Илья Вороба Мастер (1379), закрыт 5 лет назад
Помню что там все время идет фильм от лица человека с камерой, он снимает всё крч там много болтовни) потом здоровое чудище в городе появляется и они сбегают от него, все время вид с камеры
Лучший ответ
Alexey S Гений (77446) 5 лет назад
Монстро
Thomas KentУченик (99) 5 лет назад
На секунду опередил))
Alexey S Гений (77446) ))
Остальные ответы
Thomas Kent Ученик (99) 5 лет назад
"Cloverfield" он же - "Монстро" в русском прокате, это фильм 2008 года, у которого уже вышло два сиквела: "10 Cloverfield Lane" ("Кловерфилд, 10") и "The Cloverfield Paradox" ("Парадокс Кловерфилда").

Почему "Кловерфилд", а не "Монстро"? Потому что российские прокатчики знатно лоханулись - и назвали первый фильм "Монстро", не ожидая, что спустя восемь лет Джей Джей Абрамс решит запилить сиквел, который "Монстро" уже не назовешь.

Аве российским прокатчикам!