Подскажите пожалуйста, на какие должности я могу рассчитывать ?

semen shahov Профи (772), на голосовании 6 лет назад
Подскажите пожалуйста, на какие должности я могу рассчитывать после окончания пожарно-спасательного колледжа по специальноти "Пожарная безопасность " ?
Голосование за лучший ответ
Измерение С-137 Мудрец (16766) 6 лет назад
летчик, шпаклевщик, кинолог, акробат ахахахах
Елена Елена Профи (641) 6 лет назад
Можете в пожарники пойти
Максим Оракул (94412) 6 лет назад
Сначала надо думать, кем ты хочешь работать, а потом думать про специальность.. а у нас всё через жо*у..