Заметно ли меньше по расходу бензина 16 клапанный 21124 двигатель по сравнению с двигателем ваз 21083 инжектор?

Макс Кравцов Ученик (39), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 5 лет назад
полностью нивелируется зимними прогревами и трафиком и манерой езды
шило на мыло
Источник: личное мнение-не совет
Electro Stavr Знаток (264) 5 лет назад
у 21124 на холостом ходу 05-06 литра в час, а вот на скорости - всё от тебя зависит, и от твоей правой ноги, как она на газ давит...