Сокращенный день на отработке.

Александр Дмитроченко Ученик (221), на голосовании 6 лет назад
Предпраздничный день сокращён на 1 час.
Составляю табель на тех кто на отработке по постановлению суда и МВД просит чтоб предпраздничный день им в табеле ставили не сокращенный.
Можно ли так или обязаны и им сократить на час?
Голосование за лучший ответ
Yrii Мудрец (12722) 6 лет назад
Если работают по трудовому договору то продолжительность предпраздничного рабочего дня сокращается на 1 час.