Gta 5 лицензия вылетает.
Купил гта 5 в стиме я значит. Играл себе 2 месяца, все в порядке, нет вылетов, максимум подвисания раз в неделю. Играл вчера пару часов, вдруг игра зависает и вылетает с ошибкой от виндовс и надписью о нехватке памяти. Все перепробовал что нашел (и пожирание цп, даже программы другие отключил, приоритет высокий ставил), но не помогло... Иногда заходит в сюжетку, но при попытке войти в онлайн (чего я и добиваюсь) все вылетает через минуту. Обычно у меня 3 минуты сессия запускалась, а тут уже 1 минута и краш. Один раз я отошел, а пришел и на ноуте голубой экран и курсос которым я могу управлять (это первая попытка онлайна после успешного запуска сюжетки), вообщем комп перезагрузился...
Дополненвсе кроме процессора выше минимальных, все, кроме ОП. соответствует рекомендациям.
хмм, вбей в матрицу осиновый кол, предварительно опплевавши его святой слюной. Она проникнет в электросхемы и освятит их.