чем смазывать направляющие суппорта, если медная смазка хрень, а графитка высыхает ???

Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Доктор Ватсон Гуру (2595) 5 лет назад
Любая смазка подойдёт, если конечно периодически туда заглядывать ...
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134806) 5 лет назад
специальной высокотемпературной
Игорь Чернышев Искусственный Интеллект (103699) 5 лет назад
Есть специальная смазка для суппортов
Destino Искусственный Интеллект (327033) 5 лет назад
Зачем их вообще смазывать? Тупо мусор налипает и всё...
putnik Оракул (95096) 5 лет назад
Я мажу смазкой для шаровых опор, продается в целлофановых пакетиках, может идти в комплекте с шаровыми опорами. В пакетике граммов 7-10, но этого хватает.
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 5 лет назад
Купи медную не хрень. Видать всё дешевки покупаешь.
Кирилл КондратьевИскусственный Интеллект (109785) 5 лет назад
Вообще не смазывал с покупки нового авто
Ученик Искусственный Интеллект (207129) Нужно когда то начинать. А спец. смазка для суппортов с медью работает нормально.
Валерий Шайкин Мыслитель (6636) 5 лет назад
Смазка для направляющих помогает
Dr.Burns Оракул (63945) 5 лет назад
у меня там обычный литол, через год снял посмотрел - без изменений.
Сергей Исаков Оракул (91897) 5 лет назад
При хороших гофрах ничего не высыхает
Goodrichbad Просветленный (29723) 5 лет назад
Там специальная смазка. Ее многие выпускают trw bosch.От шруса с литолом пыльники разбухнут
Петр Умасов Гуру (4873) 5 лет назад
смазка с дисульфидом молибдена самая годная на мой взгляд. Можно 47-ую ликви моли взять. Чуть дороже, зато качество.