Можно ли горький шоколад при Гестационном сахарном диабете при беременности?

lila li Ученик (17), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Климов Просветленный (36746) 7 лет назад
Кому можно??? Если организм переносит, то вперёд... Ещё в период моей молодости была поговорка "хочется как беременой"... И величайшим грехом было ей не дать... А все диагнозы "от лукавого"... врача в смысле... Или того, кто "точно знает"...
Roman Volonsky Профи (721) 5 лет назад
Гликемический индекс чёрного шоколада (85%) = 20.

Можно.