Стоит ли менять canon 600d на nikon d7000

Стоит ли продавать canon 600d с объективом 18-55, youngnuo 35mm, гелиос 44-2( что-то возможно отдельно продавать)

Стоит поменять на Fujifilm xt10 + xf 18-55 f2.8-4, Olympus omd em 10 mk2, Lumix LX100.

Весь вопрос в том, что Вы хотите от этого обмена получить и получите ли Вы это в реальности. В общем то D7000, не самая удачная камера у Nikon.

Нет. Зачем вам менять систему? Что в 600Д не устраивает? Думаете, что с Никон будет легче и лучше?

Нет... лучше прикупите (как советуют) приличный объектив...

возьми лучше хороший объектив