Начальная страница браузера Chrome sweet-page.com каждый раз при установке

Sergo Kolmogorov Ученик (114), на голосовании 6 лет назад
вхожу в свой аккаунт, проверка adwcleaner показывает неизменный вирус, дополнения удалил
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей™ Просветленный (36677) 6 лет назад
В свойствах ярлыка проверь, после надписи «chrome.exe» ничего не должно быть.
Sergo KolmogorovУченик (114) 6 лет назад
нет этого, скачиваю с офиц сайта. сейчас удалил тему оформления, перезагружусь
Андрей™ Просветленный (36677) То есть у тебя в строке объект кроме chrome.exe ничего нет?