Кто не скачет на сцене "Евровидения" тот москаль?

quantum break Ученик (175), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сеня Азовский Мастер (1954) 6 лет назад
а Кончита- заболела, заболел, заболело.
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329544) 6 лет назад
Вообще то Юля Самойлова не из Москвы.
Ю́лия Оле́говна Само́йлова - родилась в гороед Ухта, Коми АССР.

А не прошла, потому что такое голосование. Решают не только зрители, но и жюри. Поэтому чаще всего по голосам жюри не проходят исполнители из Польши. . Жюри присудили Шпаку 25 место, однако по результатам зрительского голосования он оказался на 3 месте. В итоге Шпак занял 8 место в конкурсе.
Вот так жюри сливает исполнителей на этом конкурсе.
Рыжий писец Оракул (69282) 6 лет назад
Бородатый Спидоносец - зато не москаль!
Rangar Мыслитель (6518) 6 лет назад
да упрыгайтесь в еб.. я гребаные я не прыжу я москаль и на вертеле я вертел все эти пидо.. видения