Отсутствие оргазма после лёгких антидепрессантов
Добрый день! Я лежала в клинике неврозов с паническими атаками, и там меня лечили клопирамином, феназепамом, и чем то ещё. В общем сначала я ходила как овощь, потом снизили дозу и это состояние прошло. Это было неделю назад и выйдя я от них отказалась, только редко пью половинку феназепамом на ночь. И я перестала испытывать оргазм. Возбуждение есть, и я все способы перепробовала, сказалась разогревающей мазью, смотрела порно, которое меня раньше дико возбуждало, а сейчас какое то притупление эмоций, и возбуждение есть, но не сильное, но раньше даже при несильном возбуждении я могла кончить сама, как обычно, или от струи воды. Сейчас я не могу кончить никак. И я понимаю что это из за препаратов. Что мне делать?
Напрасно Вы сами отменили лечение. Для успешного лечения нужно строго выполнять все рекомендации своего лечащего врача.
И Ваш врач должен был объяснить, что снижение либидо, аноргазмия - временные побочные явления некоторых психотропных препаратов. Ничего страшного в этом нет. Возможно, Вашей неправильно работающей нервной системе сейчас и не нужны такие бурные "всплески". Вы же больны и нуждаетесь в лечении.
Разумеется, после окончания приема лекарств сексуальная сфера полностью восстановится.
Меняй половых партнеров до наступления оргазма!
Перестать принимать препараты .