Вопрос: Использование Mail.ru

ExoVlad|Official|√ Ученик (138), закрыт 5 лет назад
Как получить дополнительное задание?
Как многие знают... есть бонусное задание которое дает 25 баллов...
Почему я его не получаю??? почему на моей Аватарке нету желтого кружочка заданий: (
Обьясните/раскажите:) как получить Бонусное задание на 25 балоов
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309915) 5 лет назад
Оно было в течение первых 30 дней с момента регистрации вас на проекте.